Январь 2020 (8)
Сентябрь 2019 (24)
Август 2019 (33)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Уважаемые сотрудники энергетической отрасли!

От всей души поздравляем вас с праздником – Днем энергетика!

В современном мире энергетика является основой процветания общества, а отрасль по праву считается одной из самых жизненно необходимых и сложных. Именно от вашего труда напрямую зависит бесперебойная работа организаций, школ, больниц, тепло и уют любого дома, а значит и качество жизни населения.

Благодарим вас за большую совместную работу, за добросовестный труд, за ответственный и профессиональный подход к делу. Желаем безаварийной работы, экономической стабильности, уверенности в своих силах, бодрости духа и новых успехов! И пусть в ваших окнах всегда горит свет, а в домах царят мир и тепло! Здоровья, счастья, благополучия вам и вашим близким!

Глава города Светлана Букета

Председатель Заозерновского городского Совета депутатов Наталья Грушкина

Рыбинская межрайонная прокуратура разъясняет:

«Законом Красноярского края от 31.10.2019 8-3238 «О внесении изменений в статью 1 Закона края «О закреплении вопросов местного значения за сельскими поселениями Красноярского края» к вопросам местного значения сельских поселений с 01.01.2021 отнесено участие в организации деятельности по накоплению (в том числе раздельному накоплению) и транспортированию твердых коммунальных отходов.