Июнь 2020 (19)
Февраль 2020 (21)
Январь 2020 (14)

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАБОТОДАТЕЛЕЙ

Международной ассоциацией социального обеспечения (МАСО) разработана концепция «Vision Zero» или «Нулевой травматизм», которая предполагает качественно новый подход к организации профилактики, объединяющей три направления - безопасность, гигиену труда благополучие работников на всех уровнях производства. Основу концепции составляют семь золотых правил, реализация которых содействует работодателю в снижении производственного травматизма и профессиональной заболеваемости.

ИЗВЕЩЕНИЕ

На основании постановления администрации города Заозерного Рыбинского района Красноярского края от 12.12.2019 №385-П Администрация города Заозерного Рыбинского района (Организатор торгов) сообщает о проведении 21.01.2020 в 10-00 часов открытого аукциона на право заключения договора аренды земельного участка из земель населенных пунктов, находящихся в государственной собственности:

1.Предмет аукциона.

Предмет аукциона – право на заключение договора аренды земельного участка из земель населенных пунктов, расположенного по адресу: Россия, Красноярский край, Рыбинский муниципальный район, городское поселение город Заозерный, ул.Советская, 76В, имеющего следующие характеристики:

-площадь участка: 1400,0 кв. м;

-кадастровый номер участка: 24:48:0102015:566;

-кадастровая стоимость земельного участка: 524118,00 рублей;

-цель предоставления земельного участка: для размещения здания магазина;

Приобретение нового грейдера

Участие города Заозерного в государственной программе Красноярского края «Содействие развитию местного самоуправления», утвержденной постановлением Правительства Красноярского края от 30.09.2013 N 517-п, при поддержке районных властей позволило городу получить субсидию на приобретение нового грейдера. Как отмечают в администрации города, очень много обращений от жителей по ремонту улично-дорожной сети, надеемся, что теперь появится возможность решить ряд проблем, сделать город более комфортным для жителей.