Июль 2020 (7)
Апрель 2020 (62)
Март 2020 (35)
Февраль 2020 (21)

ИНФОРМАЦИЯ для субъектов малого и среднего предпринимательства

Приглашаем принять участие в проводимом отделом надзорной деятельности и профилактической работы по Рыбинскому району публичном обсуждении результатов правоприменительной практики. На указанном мероприятии будут обсуждаться вопросы планирование и организация проведения проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, согласование проведения внеплановых проверок с органами прокуратуры в установленных федеральными законами случаях, организация и проведение иных мероприятий по контролю, в том числе осуществляемых без взаимодействия с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, анализ привлечения к административной ответственности юридических лиц, их должностных лиц, индивидуальных предпринимателей, комплексной профилактики нарушений обязательных требований, а также внесение изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам совершенствования деятельности федерального государственного пожарного надзора.

Мероприятие состоится в 10.00 часов 17.02.2020 в МБУК Городской Дом Культуры - филиал №36 МБУК «ЦКС Рыбинского района» (г. Заозерный, ул. 40 лет Октября, 38). Дополнительную информацию о проведении мероприятия Вы можете получить в ОНД и ПР по Рыбинскому району (г. Заозерный, ул. Фабричная, 8И, тел. 8(39165) 2-03-13).