Август 2020 (9)
Апрель 2020 (62)
Март 2020 (35)

ОПМ «Нетрезвый водитель»

В целях профилактики нарушений ПДД РФ, связанных с управлением транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, с 06 по 07 марта 2020 года на территории обслуживания МО МВД России «Бородинский» пройдет оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель». ОГИБДД МО МВД России «Бородинский» напоминает, что согласно пункта 2.7 Правил дорожного движения Российской Федерации водителю запрещается управлять транспортным средством в состоянии (алкогольного, наркотического) опьянения, под воздействием лекарственных препаратов, ухудшающих реакцию и внимание, ставящим под угрозу безопасность дорожного движения.

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

Общественной комиссии об итогах проведения рейтингового голосования по выбору общественных территорий

муниципального образования город Заозерный Рыбинского района Красноярского края,

подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2021 году.