Апрель 2020 (12)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Милые женщины!
Сердечно поздравляем вас с
Международным женским днем 8 Марта!

Этот праздник всегда отмечается с особой теплотой. Он олицетворяет собой огромную любовь и уважение, трепетное отношение к прекрасной половине человечества.
  Природа наделила женщин красотой и созидательной энергией, жизненной мудростью и удивительным терпением. Сила и загадка женщины – в потрясающем умении противостоять жизненным невзгодам, хранить домашний очаг, оставаясь чуткой и нежной. Ее стремление сделать жизнь совершеннее, меняет к лучшему все вокруг.
   Пусть волшебная атмосфера праздника, наполненная свежестью первых весенних цветов, благодарностью и заботой близких, окружает вас в любой день, а весна принесет множество ярких событий и впечатлений. Пусть рядом с вами всегда будет надежное мужское плечо, а в доме царят гармония и мир!

Глава города Светлана Букета
Председатель Заозерновского Совета депутатов Наталья Грушкина

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ о продаже муниципального имущества

Администрация города Заозерного Рыбинского района проводит 10.04.2020г. проводит приватизацию посредством публичного предложения муниципального имущества:
Лот 1: Нежилое помещение, находящееся в трехэтажном кирпичном нежилом здании, общей площадью 286,7 кв.м., расположенное по адресу: Россия, Красноярский край, Рыбинский район, г. Заозерный, ул. Гагарина, дом 23А, пом.10.
С информацией, в том числе условиями договора купли- продажи, можно ознакомиться ежедневно в рабочие дни по адресу г. Заозерный, ул.40 лет Октября, 33, каб.107 с 08 час. до 16 час. по местному времени, телефон 8 (39165) 2-14-76.

Постановление № 47-п от 03.03.2020 О приватизации посредством публичного предложения нежилого помещения, расположенного по адресу: Россия, Красноярский край, Рыбинский район, г. Заозерный, ул. Гагарина, д.23А, пом.10  47-p.zip [121,64 Kb] (cкачиваний: 2)