Июнь 2020 (17)
Февраль 2020 (21)
Январь 2020 (14)

объявление

Телефон «горячей линии»: 8(391) 272-71-47. На этот номер могут обращаться жители края и сообщать о проблемах реализации реформы отрасли обращения с твердыми коммунальными отходамиТКО) в Красноярском крае, о всех нарушениях по вывозу мусора.

объявление

На протяжении более 25 лет КГАУЗ Краевой Центр СПИД выполняет отведенную ему роль – специализированного лечебно-профилактического учреждения, решающего комплекс задач, направленных на сохранение здоровья граждан Красноярского края, оказание лечебно-диагностической, организационно-методической, консультативной и профилактической помощи жителям нашего края. http://aidskrsn.ru/

Информация для граждан

В летний период 2020 года в городе Заозерный, при поддержке Администрации города, подрядная организация планирует произвести прокладку водопроводных сетей до наиболее удаленных домов и улиц. Подрядная организация (ИП Фомин М.Ю.) готова организовать предоставление комплекса услуг по подключению удаленных улиц к сетям центрального водоснабжения:

Роспотребнадзор рекомендует: