Июль 2020 (5)
Март 2020 (35)
Февраль 2020 (21)

протокол № 4 от 26.05.2020

заседание общественной комиссии по реализации мероприятий программы «Формирование комфортной городской среды» в городе Заозёрном.   Protokol-obschestvennoy-komissii-4-ot-26.05.20.doc [42,5 Kb] (cкачиваний: 7)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Уважаемые работники и ветераны библиотечной системы, сердечно поздравляем вас
с профессиональным праздником – Всероссийским днём библиотек!

Во все времена книги были источником знаний, они просвещают, учат мудрости, искусству, делают нас духовно богаче и красивее. Библиотеки в современном мире – это значительный информационный, образовательный и культурный ресурс. Работники библиотечной системы активно овладевают новыми информационными технологиями, открывая перед читателями новые горизонты знаний. Следуя своему призванию, ежедневно исполняя свои профессиональные обязанности, вы без ограничений обеспечиваете доступ к информации, вводите читателей в удивительный мир культуры, воспитываете любовь к познанию. Именно в библиотеках в полной мере реализуется важная и благородная миссия просвещения.
    Желаем вам доброго здоровья, счастья, оптимизма и вдохновения, постоянного творческого поиска и воплощения всех начинаний!

Глава города Светлана Букета
Председатель Заозерновского Совета депутатов Наталья Грушкина

На улицах Заозерного активно идут работы по ямочному ремонту

Вторую неделю активно идут работы по ямочному ремонту на улицах Заозерного. Уже заасфальтировали ямки на улице Советской, Куликовской.
    Начинаются работы по ремонту дорог в залинейной части города.

работы по благоустройству тротуара по улице Советской

В Заозерном продолжаются работы по благоустройству тротуара по улице Советской. Этим летом планируется отремонтировать тротуар на основном участке этой улицы.

Роспотребнадзор рекомендует:

Заседание общественной комиссии

Подрядная организация на благоустройство общественного пространства – городской парк культуры (2 этап) определена 6 мая по результатам электронного аукциона, объявленного администрацией города Заозерного. В результате аукциона сложилась экономия 2 019 529 тысяч 17 копеек (34,5 %). В администрации города Заозёрного 26 мая состоялось заседание общественной комиссии, на которой присутствовали 18 ее членов.