Сентябрь 2020 (12)
Май 2020 (41)
Апрель 2020 (62)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Уважаемые педагоги и родители, дорогие школьники!
Примите искренние поздравления с праздником – Днем знаний!
  Пусть этот учебный год принесет вам ещё больше достижений, ещё больше побед в олимпиадах, конкурсах, конференциях, спортивных состязаниях. Старшеклассникам желаем успешно сдать экзамены, первоклассникам сохранять свое детское любопытство и живой интерес к знаниям.
  В этот особенный праздник хочется пожелать вам быть целеустремленными, решительными, любознательными и добрыми, отзывчивыми людьми. А родителям - терпения, мудрости и сил в воспитании достойного поколения.
   Уважаемые педагоги! Выражаем вам признательность за то, что вы так преданы своему делу, за то что день за днем, год за годом совершенствуете своё профессиональное мастерство, педагогический талант и учебные методики. За то, что у вас так много творческих находок и большая любовь к детям.
   Искренне желаем всем благополучия, успехов, счастья и, конечно же, интересного учебного года, новых открытий и новых свершений.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Уважаемые сотрудники и ветеринары ветеринарной службы!
Примите поздравления с профессиональным праздником – Днем ветеринарного работника!
    Работа ветеринарной службы – это ежедневный тяжелый и ответственный труд, это постоянное общение с людьми и животными, это боль неудач и радость побед. Ваша работа — это миллионы диагностических и профилактических процедур, миллионы ветеринарно-санитарных экспертиз, выполняемых в течение года – огромный труд, объем которого даже сложно представить и складывается он из работы каждого из вас.
     Люди уникальной профессии, с особой теплотой в этот день желаем всем вам счастья, крепкого здоровья, плодотворной работы, оптимизма, благополучия, стабильности, новых успехов и больших достижений.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Уважаемые работники и ветераны угольной промышленности!
   Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем шахтера!
  Bы выбpaли нeлeгкую работу, cлoжную и oпacную, которая тpeбуeт, пpeдeльнoй кoнцeнтpaции внимaния и выдepжки. Пpoфeccия шaxтepa вceгдa cчитaлacь пoчeтнoй, дocтoйнoй нacтoящиx мужчин. Блaгoдapя тoму, чтo ecть люди и цeлыe динacтии, кoтopыe выбиpaют этoт нeлeгкий тpуд, paбoтaeт и paзвивaeтcя пpoмышлeннocть.
   Жeлaeм вaм успехов в развитии производства, новых рекордов в добыче угля, безаварийной работы, улучшeния уcлoвий тpудa, ввeдeния пepeдoвыx тexнoлoгий нa пpoизвoдcтвe, тepпeния, cил, крепкого здоровья, благополучия и процветания вашим семьям!