Ноябрь 2020 (19)
Июль 2020 (33)
Июнь 2020 (39)

Сведения о доходах за 2019 год

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленные лицами, замещающими муниципальные должности в муниципальном образовании г. Заозерный Рыбинского района Красноярского края и его представительном органе, за 2019 год dohody-za-2019-god-deputaty.pdf [704,48 Kb] (cкачиваний: 4)

Постановление № 219-п от 09.10.2020

Об утверждении сведений о ходе исполнения бюджета города Заозерного Рыбинского района и сведений о численности муниципальных служащих города Заозерного Рыбинского района, работников муниципальных бюджетных учреждений по состоянию на 1 октября 2020 года 219-P-svedeniya-o-hode-ispolneniya-byudzheta-goroda.doc [389,5 Kb] (cкачиваний: 4)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Уважаемые работники и ветераны автотранспортной отрасли, автомобилисты!
Примите поздравления с профессиональным праздником –
Днем автомобилиста!
   Развитие автотранспортной отрасли - это независимость и мобильность, залог успешного функционирования малого и среднего бизнеса, экономики. Быть автомобилистом - особое призвание. Работа на дороге требует огромной ответственности, профессионального мастерства, выносливости и оптимизма.
  Пусть работа и любимое дело будут верными спутниками в достижении успеха и в реализации жизненных планов. Желаем всем автомобилистам – любителям и профессионалам – безопасных и легких дорог, надежной техники, взаимопонимания и взаимоуважения в пути, крепкого здоровья, душевного покоя, личного счастья и семейного тепла!

Глава города Светлана Букета
Председатель Заозерновского городского Совета депутатов Наталья Грушкина

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли!
От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!
  Ваш ежедневный, ответственный труд обеспечивает своевременное выполнение ремонтных работ на дорогах, строительство и обеспечение надлежащего качества и состояния дорог, а значит и развитие современной, комфортной и безопасной дорожной инфраструктуры.
  Пусть ваша работа преображает и приумножает дороги нашего города. И пусть путь по этим дорогам для всех будет легким, быстрым, комфортабельным и безопасным.
  Желаем всем работникам дорожной отрасли надежных партнеров, стабильности и многих километров новых дорог. Пусть труд будет плодотворным и приносит вам удовлетворение. Счастья, мира и крепкого здоровья вам и вашим семьям!

Глава города Светлана Букета
Председатель Заозерновского городского Совета депутатов Наталья Грушкина