Ноябрь 2020 (19)
Июль 2020 (33)
Июнь 2020 (39)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Уважаемые работники полиции, дорогие ветераны органов внутренних дел!
Примите поздравления с вашим профессиональным праздником — Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

В этот день мы чествуем мужественных и смелых людей, тех, кому доверено оберегать жизнь и покой граждан, интересы государства. Ваш долг - не просто служить Родине, а беззаветно и добросовестно защищать свой народ, своих соотечественников, земляков. И всегда - в будни и в праздники, днем и ночью, не считаясь с личным временем, вы остаетесь верны данной присяге - клятве солдата правопорядка. От вашей оперативности и профессионализма зависят человеческие жизни и судьбы.
   Особые поздравления   ветеранам, на  заслугах  и  бесценном опыте которых воспитывается молодое поколение, сотрудникам, находящимся в служебных командировках.
В этот праздничный день позвольте выразить  слова благодарности в адрес ваших родных и близких, которые ежедневно делят с вами тяготы и лишения службы, всегда рядом – и в радости, и в горе, ежедневно несут нелегкий груз расставаний, ожиданий, бессонных ночей.
   Благодарим вас за добросовестный труд, преданность выбранной профессии и высокую ответственность при исполнении служебных обязанностей.
  От всей души желаем успехов в вашей нелегкой службе, удачного решения возложенных задач, постоянного совершенствования, достижения высоких результатов в работе. Доброго здоровья, счастья и благополучия вам и вашим родным.

Глава города Светлана Букета
Председатель Заозерновского городского Совета депутатов Наталья Грушкина

онлайн - лекция

30 октября 2020 года, директор музея истории города Заозёрного Анна Николаевна Логинова, приняла участие в лекции «ИСТОРИЯ ОДНОГО ЭКСПОНАТА: СЛЕДСТВИЕ ВЕДЕТ ЭКСКУРСОВОД. ДЕЛО: ВАТНИК» от Музея «Зоя», которая прошла в формате онлайн.