Май 2021 (15)
Февраль 2021 (37)
Январь 2021 (39)
Декабрь 2020 (39)

Информационное сообщение о проведении публичных слушаний

В соответствии с _постановлением администрации города Заозерного Рыбинского района Красноярского края от 13.11.2020 № 251-П_«О назначении публичных слушаний по проекту внесения изменений и дополнений в Правила землепользования и застройки муниципального образования город Заозерный Рыбинского района Красноярского края» Inform.-soobschenie.doc [43 Kb] (cкачиваний: 1)

проект

проект внесения изменений и дополнений в Правила землепользования и застройки муниципального образования город Заозерный Рыбинского района Красноярского края PROEKT-v-PZZ.doc [209 Kb] (cкачиваний: 1)

Обращение к населению о необходимости соблюдения пожарной безопасности

Уважаемые жители города Заозерного и Рыбинского района!

Напоминаем, что пожары в жилых домах, надворных постройках, индивидуальных гаражах, возникают, как правило, в результате небрежности, халатности в обращении с огнем, а также из-за неисправности электропроводки, нарушении при эксплуатации отопительных, электронагревательных приборов, электро- и газового оборудования.