Март 2021 (5)
Декабрь 2020 (39)
Ноябрь 2020 (25)
Октябрь 2020 (37)

Резолюция публичных слушаний 18.12.2020 г.

публичных слушаний по вопросу «О проекте решения Заозерновского городского Совета депутатов «О бюджете города Заозерного Рыбинского района Красноярского края на 2021 год и плановый период 2022-2023 годов» REZOLYuCIYa-po-proektu-byudzheta-na-2021-god.doc [43,5 Kb] (cкачиваний: 6)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Уважаемые сотрудники энергетической отрасли!
От всей души поздравляем вас с праздником – Днем энергетика!

Это праздник тех, кто посвятил свою жизнь трудному, небезопасному, но крайне важному делу – давать людям свет и тепло! Поздравляем всех, кто обеспечивает бесперебойное тепло и электроснабжение в городе. Спасибо вам за труд, за надежность, за профессионализм и мастерство, за нажитый трудом и годами бесценный опыт, который вы умело используете и щедро делитесь с теми, кто в нем нуждается.
 Желаем вам, людям посвятившим жизнь энергетике, самых высоких достижений, удовлетворения от работы, экономической стабильности и новых успехов! Пусть будут улыбки на лице родных и близких, свет в душе, крепкое здоровье, счастье и благополучие.

Глава города Светлана Букета
Председатель Заозерновского городского Совета депутатов Наталья Грушкина