Январь 2021 (17)
Октябрь 2020 (37)
Сентябрь 2020 (21)
Август 2020 (35)

Поздравление с Новым годом!

Дорогие земляки!
Примите самые искренние и душевные поздравления с наступающим Новым 2021-м годом
и Рождеством Христовым!
  Новый год – это, прежде всего, семейный праздник. И именно поэтому он дорог каждому из нас. Мы ежедневно нуждаемся в поддержке наших близких, а они всегда верят в нас. И эта вера дает нам главное – оптимизм и желание наполнить собственную жизнь добрыми делами.
  Несмотря на то, что уходящий год не был безоблачным, нам удалось решить множество задач. Мы уверены, что грядущий год станет годом дальнейшего обновления и продолжения начатых преобразований. Настойчивость, последовательность, профессионализм и, безусловно, ответственность в решении поставленных задач станут главными составляющими успеха в грядущем году.
   Благодарим всех, кто принимал непосредственное участие в жизни города, и его жителей, кто трудился во благо нашего города в уходящем году, кто готов и в дальнейшем вносить свой вклад в его развитие.
   Примите пожелания здоровья, радости и благополучия вам и вашим близким. Пусть наступающий год будет для вас временем уверенного развития, стабильности и согласия. Желаем каждому из вас доброго здоровья, стабильности, согласия и благополучия, исполнения заветных желаний и счастливых дней!

Глава города Светлана Букета
Председатель Заозерновского Совета депутатов Наталья Грушкина

По информации ЕДДС

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ ОБ ОПАСНЫХ И НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ ЯВЛЕНИЯХ ПОГОДЫ

27-30 декабря в центральных и южных районах ожидается сильный мороз, температура воздуха -40,-45°, на севере центральных районов до -50°.

26-30 декабря в г. Красноярске аномально-холодная погода, среднесуточная температура воздуха на 12-20° ниже климатической нормы.

26 декабря в центральных и южных районах ожидается морозная погода, температура воздуха ночью -30,-35°, в центральных районах местами до -42°, на севере до -49°, днём в центральных районах -25,-30°, местами -35,-40°, в центральных и южных районах на дорогах гололедица.

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ о продаже муниципального имущества

Администрация города Заозерного  Рыбинского района  проводит 29.01.2021г. проводит приватизацию посредством публичного предложения муниципального имущества:
Лот 1:  Нежилое  помещение,  находящееся в трехэтажном кирпичном нежилом здании, общей площадью 304,6 кв.м.,  расположенное по адресу: Россия, Красноярский край, Рыбинский район, г. Заозерный, ул. Гагарина, дом 23А, пом.8. С условиями приватизации можно ознакомится на  официальном сайте администрации города Заозерного Рыбинского района «www.admzaoz.ru.» Gagarina-23A-pom.-8-pub.-predlozh.doc [77,88 Kb] (cкачиваний: 3)
   С информацией, в том числе  условиями договора купли- продажи, можно ознакомиться ежедневно в рабочие дни по адресу г. Заозерный, ул.40 лет Октября, 33, каб.107 с 08 час. до 16 час. по местному времени, телефон           8  (39165) 2-14-76.

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ о продаже муниципального имущества

Лот 1:  Нежилое  здание,  общей площадью 4883,4 кв.м.,  расположенное по адресу: Россия, Красноярский край, Рыбинский район, г. Заозерный, ул. Армейская, д. 1. С условиями приватизации можно ознакомится на  официальном сайте администрации города Заозерного Рыбинского района «www.admzaoz.ru.» Armeyskaya-1-pub.-predlozh.doc [79,59 Kb] (cкачиваний: 3)

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ о продаже муниципального имущества

Лот 1:  Нежилое  помещение,  находящееся в трехэтажном кирпичном нежилом здании, общей площадью 139,6 кв.м.,  расположенное по адресу: Россия, Красноярский край, Рыбинский район, г. Заозерный, ул. 40 лет Октября, дом 42, пом.2. С условиями приватизации можно ознакомится на  официальном сайте администрации города Заозерного Рыбинского района «www.admzaoz.ru.» 40-let-Oktyabrya-42-pom.-2-pub.-predlozh.doc [77,84 Kb] (cкачиваний: 2)