Февраль 2021 (37)
Октябрь 2020 (37)
Сентябрь 2020 (21)

Вакцинация от коронавирусной инфекции

На данный момент вакцинация проводится для основных групп риска: медицинские работники, сотрудники образовательных организаций, а также социальные работники.
  Массовая вакцинация приоритетных групп населения ожидается в первом квартале текущего года. Тогда к уже упомянутым контингентам добавятся сотрудники многофункциональных центров, лица, проживающие в организациях социального обслуживания, лица с хроническими заболеваниями, в том числе с заболеваниями бронхолегочной системы, сердечно-сосудистыми заболеваниями, сахарным диабетом и ожирением и пр. Вакцинация при беременности и в период грудного вскармливания пока не проводится.

Объявление для жителей г.Заозерного об отключении электроэнергии на 22.01.2021:

В связи с проведением ремонтных работ будет отключена электроэнер-гия с 10:00 до 17:00 по следующим адресам: ул.Чкалова (27, 37, 16, 20-26), ул.Разина, ул.3-е Сентября, ул.9-го Мая, пер. Железнодорожный, ул.Прохорова, ул.Кирпичная, ул . Кооперативная, ул.Кирпичная, ул.Степная, ул.Магистральная, ул.Юбилейная, ул.Заводская, ул. 8-го Марта.
Рыбинский РЭС

УВЕДОМЛЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОТКРЫТОГО КОНКУРСА

УВАЖАЕМЫЕ СОБСТВЕННИКИ!
         В соответствии с постановлением правительства Российской Федерации от 06.02.2006г. №75 «О порядке проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом» администрация города Заозерного Рыбинского района Красноярского края проводит открытый конкурс по выбору управляющей организации для многоквартирных домов расположенных по адресам:

Тарифы капремонт МКД

Постановлением Правительства Красноярского края от 12.11.2019 года №610-п установлен минимальный размер взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Красноярского края, на 2021 год