Февраль 2021 (37)
Сентябрь 2020 (21)

УКАЗ ГУБЕРНАТОРА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ № 19-уг от 03.02.2021

Информация для предпринимателей

Для сведения работодателей! Управлением Роспотребнадзора по Красноярскому краю подготовлены материалы информационного бюллетеня«Условия груда и заболеваемость, включая профессиональную, среди работающего населения Красноярского края 2015-2019 гг.», для принятия мер по снижению риска возникновения профессиональных и профессионально-обусловленных заболеваний среди работающего населения Красноярского края.

объявление

Записаться на вакцинацию первым компонентом вакцины можно путем:
    - обращения по телефону в регистратуру поликлиники: 2-12-16, 2-52-60;
    - личного обращения в регистратуру поликлиники;
    - через портал www.web-registratura.ru
    - через единый портал государственных услуг www.gosuslugi.ru

Уборка улиц от снега

В связи с обильными осадками, обрушившимися на наш регион, весь технический и людской ресурс хозяйственной группы при администрации г.Заозерного задействован на расчистке города от снега. Тракторная техника регулярно (без выходных) расчищает дороги и тротуары города от снежного покрова, в ручную ведется очистка автобусных остановок и проездов.

Прокуратура Рыбинского района разъясняет законодательство:

«Об ответственности за нарушения порядка проведения собрания, митинга, демонстрации!

Совещание со службой

При главе г.Заозерного 28.01.2021 состоялось экстренное совещание по вопросу ненадлежащего обслуживания многоквартирных домов управляющей компанией ООО УК  «ЖКК». Совещание было инициировано  Службой строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края (далее Служба) в ответ на обращение администрации города Заозерного о бездействии ООО УК  «ЖКК». Представители Службы пояснили, что в отношении ООО УК  «ЖКК» проведен ряд проверок, по итогам которых руководители УК будут привлечены к административной ответственности. Но исключение МКД из лицензии у данной управляющей компании возможно только после предоставления в Службу протокола общего собрания собственников  помещений МКД с положительным решением.

Совещание с УК

При главе г.Заозерного 27.01 2021 состоялось экстренное совещание по вопросу ненадлежащего обслуживания многоквартирных домов управляющей компанией ООО УК  «ЖКК». На совещании присутствовал собственник данной организации Зыков В.А. и новый директор Братошов А.В., которые не смогли дать пояснений по сложившейся критической ситуации по обслуживанию МКД города (вернее не обслуживанию) и ни каким образом не обозначили пути решения данной проблемы в перспективе.

протокол общего собрания

ПРИМЕРНАЯ ФОРМА ПРОТОКОЛА ОБЩЕГО СОБРАНИЯ СОБСТВЕННИКОВ ПОМЕЩЕНИЙ В МНОГОКВАРТИРНОМ ДОМЕ Protokol_obshego_sobraniya.doc [180 Kb] (cкачиваний: 16)