Май 2020 (39)
Январь 2020 (14)
Декабрь 2019 (32)

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

о проведении публичных слушаний по проекту внесения изменения в Правила землепользования и застройки города Заозерного

Администрация города Заозерного сообщает о проведении публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки города Заозерного, утвержденные решением Заозерновского городского Совета депутатов от 05.02.2013г. N53-243Р, в части изменения порядка применения Правил землепользования и застройки города Заозерного, (далее – Проект) в срок с 06.02.2017г. по 15.02.2017г.

Открытое обсуждение Проекта, вынесенного на публичные слушания, состоится 13.02.2017 в 10час. 00мин. в актовом зале администрации города Заозерного по адресу: г.Заозерный, ул.40 лет Октября, 33.

В период с 06.02.2017 по 14.02.2017 будет организована экспозиция материалов по рассматриваемому Проекту по адресу: г.Заозерный, ул.40 лет Октября, 33, 2 этаж.

С материалами данного Проекта также можно будет ознакомиться во время проведения открытых обсуждений.

Материалы по Проекту размещены в газете «Голос времени» и на официальном сайте администрации города Заозерного http://admzaoz.ru (Архитектура > Публичные слушания).

Предполагаемый состав участников публичных слушаний: члены комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки города Заозерного, жители города Заозерного.

Участники открытого обсуждения регистрируются, регистрация осуществляется при наличии гражданского паспорта. Начало регистрации с 09час. 30мин.

Письменные предложения и замечания по проекту, вынесенному на публичные слушания, направляются в комиссию в период с момента опубликования информационного сообщения о проведении публичных слушаний, но не позднее, чем за пять дней до окончания публичных слушаний (до 10.02.2017 включительно) по адресу: г.Заозерный, ул.40 лет Октября, 33, 2 этаж (приемная), тел. 2 04-45.

Предложения и замечания по Проекту, вынесенному на публичные слушания, должны соответствовать предмету публичных слушаний.

В индивидуальных, а также коллективных предложениях и замечаниях по Проекту, вынесенному на публичные слушания, указываются фамилия, имя, отчество, дата рождения, адрес места жительства, контактный телефон (при наличии), личная подпись гражданина или граждан, внесших предложения и замечания, и дата подписания. В коллективных предложениях и замечаниях по Проекту, вынесенному на публичные слушания, должны быть также указаны фамилия, имя, отчество, дата рождения, адрес места жительства, контактный телефон (при наличии) лица, которому гражданами поручено представлять данные предложения и замечания.

Не включаются в протокол публичных слушаний предложения и замечания, не соответствующие требованиям, в том числе внесенные с нарушением установленных сроков, а также не относящиеся к предмету публичных слушаний.

Все поступившие в комиссию предложения по Проекту, вынесенному на публичные слушания, регистрируются комиссией.

Проект внесения изменений в Правила землепользования и застройки города Заозерный, утвержденные решением Заозерновского городского Совета депутатов от 05.02.2013 г. № 53-243Р в части изменения порядка применения Правил землепользования и застройки города Заозерного Poyasnitelnaya-zapiska-k-publ.slushaniyam.doc [41,5 Kb] (cкачиваний: 7)

Проект Решения совета О внесении изменений и дополнений в Правила землепользования и застройки муниципального образования городское поселение г.Заозерный Proekt-resheniya-Soveta.doc [97,5 Kb] (cкачиваний: 6)