Сентябрь 2020 (12)
Май 2020 (41)
Апрель 2020 (62)

Информационное сообщение

Администрация города Заозерного Рыбинского района Красноярского края сообщает о проведении публичных слушаний по проекту планировки и межевания территории, предусматривающей размещение линейного объекта в районе улицы Мира «Реконструкция участка тепловых сетей от ТК-17 до ТК-29, котельная «Прохорова» в г.Заозерный» (далее – Проект) в срок с 10.05.2019 по 18.07.2019.

Перечень информационных материалов к Проекту:

-Проект планировки территории. Графическая часть;

-Текстовая часть Проекта;

-Чертежи межевания территории.

Участниками публичных слушаний являются:

граждане, постоянно проживающие на территории, в отношении которой подготовлен данный Проект, правообладатели находящихся в границах этой территории земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства, а также правообладатели помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства.

Проект, подлежащий рассмотрению на публичных слушаниях, и информационные материалы к нему размещаются на официальном сайте администрации города по адресу http://admzaoz.ru (Архитектура > Публичные слушания).

Помещение, расположенное по адресу: г.Заозерный, ул.40 лет Октября, д.33, каб.105, оборудовано персональным компьютером, обеспечивающим доступ к официальному сайту. Доступ в помещение осуществляется в будние дни (вторник, среда) с 13.00 до 15.00.

С Проектом и информационными материалами к нему можно ознакомиться на экспозиции (экспозициях) по адресу: г.Заозерный, ул.40 лет Октября, 33, 1 этаж, в период с 17.05.2019 по 03.07.2019.

Посещение экспозиции Проекта возможно: в будние дни с 8:00 до 12:00 и с 13:00 до 17:00.

Консультирование участников публичных слушаний осуществляется в течение периода времени, в которое возможно посещение экспозиции Проекта.

В период размещения на официальном сайте администрации города в информационно-телекоммуникационной сети Интернет Проекта и информационных материалов к нему и проведения экспозиции (экспозиций) такого Проекта участники публичных слушаний, прошедшие идентификацию, имеют право вносить предложения и замечания, касающиеся такого Проекта Blank-predlozheniy.doc [37,5 Kb] (cкачиваний: 1), в срок до 03.07.2019 г:

1)в письменной форме в адрес организатора публичных слушаний по адресу: 663960, Красноярский край, Рыбинский район, г.Заозерный, ул.40 лет Октября, 33, режим работы: понедельник-пятница с 8:00 до 17:00 (перерыв с 12:00 до 13:00);

2)в ходе проведения собрания участников публичных слушаний. Собрание состоится:

в 14:00 часов 01.07.2019 в администрации города Заозерного по адресу: г.Заозерный, ул.40 лет Октября, 33, каб.105. Регистрация участников публичных слушаний начинается с 13:00 часов;

3)посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции (экспозиций) такого Проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях в помещении по адресу: 663960, Красноярский край, Рыбинский район, г.Заозерный, ул.40 лет Октября, 33, каб.105, режим работы: понедельник-пятница с 8:00 до 17:00 (перерыв с 12:00 до 13:00)

Участники публичных слушаний в целях идентификации представляют сведения о себе (фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации) - для физических лиц; наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес - для юридических лиц) с приложением документов, подтверждающих такие сведения. Участники публичных слушаний, являющиеся правообладателями соответствующих земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства и (или) помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, также представляют сведения соответственно о таких земельных участках, объектах капитального строительства, помещениях, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, из Единого государственного реестра недвижимости и иные документы, устанавливающие или удостоверяющие их права на такие земельные участки, объекты капитального строительства, помещения, являющиеся частью указанных объектов капитального строительства.

Не требуется представление указанных документов, подтверждающих сведения об участниках публичных слушаний (фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации) - для физических лиц; наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес - для юридических лиц), если данными лицами вносятся предложения и замечания, касающиеся проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях, посредством официального сайта (при условии, что эти сведения содержатся на официальном сайте).

РЕКОНСТРУКЦИЯ УЧАСТКА ТЕПЛОВЫХ СЕТЕЙ ОТ ТК-17 ДО ТК-29, КОТЕЛЬНАЯ «ПРОХОРОВА» Г. ЗАОЗЕРНЫЙ Том 3 ETS-52.PP18-91.P.00.00-PMT1_compressed.pdf [1,38 Mb] (cкачиваний: 3)

РЕКОНСТРУКЦИЯ УЧАСТКА ТЕПЛОВЫХ СЕТЕЙ ОТ ТК-17 ДО ТК-29, КОТЕЛЬНАЯ «ПРОХОРОВА» Г. ЗАОЗЕРНЫЙ Том 1.1 ETS-52.PP18-91.P.00.00-PPT1.1_compressed.pdf [2,03 Mb] (cкачиваний: 2)

РЕКОНСТРУКЦИЯ УЧАСТКА ТЕПЛОВЫХ СЕТЕЙ ОТ ТК-17 ДО ТК-29, КОТЕЛЬНАЯ «ПРОХОРОВА» Г. ЗАОЗЕРНЫЙ Том 1.2 ETS-52.PP18-91.P.00.00-PPT1.2_compressed.pdf [308,17 Kb] (cкачиваний: 2)