Ноябрь 2019 (19)
Июль 2019 (28)
Июнь 2019 (24)

Декада дорожной безопасности детей

22 октября, по инициативе Главы города Заозёрного Светланы Анатольевны Букетасостоялось профилактические мероприятия по предупреждению дорожно-транспортного травматизма среди несовершеннолетних, для учащихся школы №1 Города Заозерного.

Инициативу поддержала педагог-организатор Ирина Геннадьевна Громкова. Мероприятие проходило в рамках «Декады дорожной безопасности детей» и в преддверии осенних школьных каникул.

Место проведения - Городская библиотека.

Проведение профилактических мероприятий Декады позволит обратить внимание общественности, на проблему детского дорожно-транспортного травматизма и напомнить основные правила безопасности на дороге юным пешеходам и велосипедистам, пассажирам и их родителям.

В ходе мероприятия, состоялся просмотр социальных видеороликов на тему ПДД, затем все участники отвечали на вопросы викторины на эту же тему. В завершении, участники получили подарки-светоотражающие браслеты, а также памятки с правилами ПДД.

Провели мероприятие: руководитель управления культуры, спорта и молодёжной политики Тарасова Татьяна Анатольевна и инспектор по пропаганде ОГИБДД МВД России "Бородинский" Вельяминов Максим Валентинович.

Декада дорожной безопасности детей