Январь 2020 (7)
Октябрь 2019 (29)
Сентябрь 2019 (24)
Август 2019 (33)

Для счастья Женщина приходит в этот мир

В рамках праздничных мероприятий посвященных Дню матери в Центральной городской библиотеке прошел вечер «Мы будем вечно прославлять ту женщину, чье имя - МАТЬ». В непринужденной обстановке добра, уюта и общения была проведена программа, которая увлекла присутствующих мам викториной, конкурсами, песнями. Нежными и чуткими признаниями о своих  детях, внуках и связанных  с ними радостями и переживаниями с нами поделились: Татьяна Михайловна Семейщева, Валентина Михайловна Максимова, Анна Семеновна Косырева, Зинаида Егоровна Свекатун, Любовь Степановна Штеле, Екатерина Федоровна Белошедова и др.. Каждая мама на этой встрече ощутила частичку душевного тепла и доброты, которые старались создать ведущие вечера.

Верно, говорят, что нет на земле человека ближе и дороже, чем мама. Потому что МАМА - это святое, мама, это самый близкий и родной человек на свете. Сколько бы лет тебе не исполнилось, именно мама больше, чем кто-либо, радуется твоим успехам, поддерживает тебя, если случается неудача, переживает глубоко и искренне за каждый твой шаг, сделанный по нелегкому жизненному пути.

На вечере так же была представлена выставка современных книг «Для счастья Женщина приходит в этот мир», которая соответствует настоящему времени и новым тенденциям в развитии и воспитании не только новорожденных, но и подготавливает будущих мам к материнству. В этих книгах можно всегда  найти советы по вскармливанию, уходу, питанию, гимнастике и многое другое. Любой читатель центральной городской библиотеки может ознакомиться с этой литературой, узнав много нового или дополнив уже имеющиеся знания.

Евгения Михайлова

Библиограф ЦБС