Январь 2021 (15)
Сентябрь 2020 (21)
Август 2020 (35)

«МЫ – ГРАЖДАНЕ РОССИИ»

В центральной городской библиотеке  города Заозерного совместно  с представителем Управления Федеральной миграционной службы  и Рыбинским местным отделением партии «ЕДИНАЯ  РОССИЯ» состоялось торжественное вручение паспортов  учащимся школ Рыбинского района в рамках акции «Мы – граждане России».

С целью воспитания патриотического чувства к символам России, закрепления знаний об истории нашей страны и основных документах государства,  ребята успешно сдали экзамен на гражданскую зрелость. После торжественной церемонии вручения паспортов, прозвучали слова клятвы  быть достойными гражданами России.

В адрес четырнадцатилетних  подростков прозвучали  поздравления со значимым событием в их жизни, и были вручены памятные буклеты с  Государственной символикой Российской Федерации.

Теги: библиотеке, МИГРАЦИОННАЯ СЛУЖБА