Март 2019 (12)
Ноябрь 2018 (24)
Октябрь 2018 (21)

ОБРАЩЕНИЕ К ЖИТЕЛЯМ ГОРОДА

Администрация города Заозерного Рыбинского района обращается к жителям города с просьбой активно поддержать меры, проводимые администрацией в вопросах благоустройства. Силами хозяйственной группы администрации производится регулярная уборка улиц и несанкционированных свалок, однако обязанность по обеспечению сбора бытовых отходов, регулярного вывоза мусора (соблюдения графиков) на территории города закреплена за региональным оператором - ООО «Агропромкомплект»  (г.Заозерный, ул. Мира, 16, тел. 2-00-45, 8(39168) 4-61-24).
  Проблема сбора и хранения твердых коммунальных и иных отходов является одной из самых острых и социально-значимых. Призываем жителей не оставаться равнодушными, проявить гражданскую позицию и не допускать захламления улиц и нарушений правил благоустройства. О фактах (случаях) нарушения жителями правил обращения с твердыми бытовыми отходами просьба сообщать по тел. 102, 2-11-21 для проведенная расследования и предоставления административного материала в административную комиссию при администрации города Заозерного.
 Просим всех жителей поселения в очередной раз обратить внимание на правила сбора и хранения отходов. Напоминаем, что нарушение правил благоустройства города Заозерного влечет за собой наложение административного штрафа в размере от 1000руб. до 4000руб. на физических лиц, от 30000руб. до 100000руб. на юридические лица.
  Надеемся, что каждый с пониманием отнесется к наведению порядка на своих прилегающих территориях и местах общего пользования. Это наш город, пусть он будет по-настоящему чистым, уютным и комфортным!