Июль 2020 (5)
Март 2020 (35)
Февраль 2020 (21)

Заседание комиссии депутатов

14 мая 2020 года состоялось заседание комиссии депутатов Заозерновского городского Совета депутатов по промышленности, предпринимательству, жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту и связи, по вопросу проведения в 2020 году ремонта дорожного полотна в города Заозёрного (ямочный ремонт и грейдирование уличной дорожной сети).

На заседании присутствовали:
Глава города Заозёрного Букета С.А., заместитель главы города по жизнеобеспечению Кабак В.В., председатель Заозерновского городского совета депутатов Грушкина Н.Н., председатель комиссии по промышленности, предпринимательству, жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту и связи Осокин С.М., председатель комиссии по бюджету, финансам, собственности и экономическим вопросам Лехно Н.Н., депутаты Ищенко В.Р., Шуточкин А.В., а также специалисты администрации города.

Комиссия определила и утвердила перечень дорог, подлежащих ремонту в 2020 году.

Заседание комиссии депутатов