Февраль 2020 (19)
Ноябрь 2019 (36)
Октябрь 2019 (29)
Сентябрь 2019 (24)

IV благотворительная акция «Дом для друга»

27 октября в Городском Доме культуры прошла концертная программа «От сердца к сердцу», посвященная закрытию городской благотворительной акции «Дом для друга».

На протяжении четырех недель в акции приняло участие более 300 учащихся школ города. Проявили инициативу и приняли участие в акции: ООО «Рыбинский коммунальный комплекс»,ООО «Программа +». Все собранные средства были переданы в приют для животных Регионального Общественного Благотворительного фонда Красноярского края помощи животным «Белка и Стрелка».

В течение прохождения акции сотрудники Фонда совместно со специалистами Городского Дома культуры г. Заозерного, провели ряд мероприятий в детских садах города с презентациями и интересными фактами о животных. Благодаря стараниям детей и их воспитателей была оформлена выставка рисунков «Четвероногие друзья».

Всем участникам городской благотворительной акции «Дом для друга» со словами благодарности были вручены дипломы.

Мы надеемся, что уже на следующий год в акции примет участие большее количество взрослого населения и протянет руку помощи бездомным животным.

IV благотворительная акция «Дом для друга»