Опрос

Какие меры, на Ваш взгляд, наиболее эффективны для поддержания чистоты на территории города?

личная ответственность каждого жителя
оптимизация работы УК ЗЖКК
проведение массовых мероприятий
другое

Ноябрь 2017 (8)
Октябрь 2017 (18)
Сентябрь 2017 (22)
Август 2017 (44)
Июль 2017 (14)
Июнь 2017 (26)

Год Российского кино

29 января в Городском Доме культуры г. Заозерного состоялось торжественное открытие Года Российского кино «Песни из любимых кинолент». Вниманию зрителей была представлена предыстория деятельности Российской кинематографии.

Год Российского кино

Ведущие программы Валерия и Анастасия рассказали об истоках кинематографии и создании первого черно-белого кино, о выдающихся кинорежиссерах и их кинокартинах.

Год Российского кино

На сцене звучали песни из таких знаменитых картин, как: «Мери Поппинс, до свидания!», «Брилиантовая  рука», «Карнавал», «Бандитский Петербург», «31 июня», «Я шагаю по Москве», «Обреченная стать звездой» и многих других, а на экране демонстрировались видеоролики этих фильмов.

Год Российского кино

В течение всего концерта, услышав знакомые мелодии, зрители подпевали артистам и благодарили несмолкаемыми аплодисментами.

Год Российского кино

В завершении всего празднества, прозвучала песня «Хорошее настроение» в исполнении квартета «Синяя птица» Городского Дома культуры, тем самым открывая свой творческий год - Годом Российского кино.