Май 2020 (39)
Январь 2020 (14)
Декабрь 2019 (32)

РЖД зажигает звезды

12 марта на ст. Саянская состоялся I тур Всероссийского открытого фестиваля самодеятельного искусства «РЖД зажигает звезды».

Городской Дом культуры представляли участники хореографической студии «Деодар» (средняя и старшая группы), и отдельные солисты – Анастасия Юрьева (руководитель студии «Солист») и Вероника Куприенко - участница студии «Триумф» (руководитель Н. Огородникова).

На фестивале соревновались коллективы Агинского, Саянского, Рыбинского районов, г. Бородино, и другие.

По результатам фестиваля хореографическая студия «Деодар» - лауреат I степени

РЖД зажигает звезды

Анастасия Юрьева- лауреат I степени.

РЖД зажигает звезды

2 этап Всероссийского открытого фестиваля самодеятельного искусства «РЖД зажигает звезды» состоится в городе Красноярске.

Желаем ребятам победы и веры в себя!