Май 2018 (17)
Январь 2018 (17)
Декабрь 2017 (28)

Золотое ретро

11 июня в день празднования 240- летия Дня города Заозерного на городской площади прошел традиционный открытый фестиваль самодеятельного творчества «Золотое ретро». По счастливой случайности дата проведения фестиваля совпала в канун дня России и в Год Российского Кино! Со сцены прозвучали знакомые песни из кинофильмов прошлых лет, всем дорогие и знакомые, а может напоминающие какое либо событие в жизни.

В фестивале приняли участие более 30 человек – это вокальные ансамбли Городского Дома культуры и юные исполнители, гости из села Рыбное, и солисты города Заозерного.

В этот праздничный день все артисты получили дипломы участника фестиваля, а зрители хорошее настроение.

Золотое ретро