Опрос

Какие меры, на Ваш взгляд, наиболее эффективны для поддержания чистоты на территории города?

личная ответственность каждого жителя
оптимизация работы УК ЗЖКК
проведение массовых мероприятий
другое

Сентябрь 2017 (18)
Август 2017 (44)
Июль 2017 (14)
Июнь 2017 (26)
Май 2017 (25)
Апрель 2017 (24)

Золотое ретро

11 июня в день празднования 240- летия Дня города Заозерного на городской площади прошел традиционный открытый фестиваль самодеятельного творчества «Золотое ретро». По счастливой случайности дата проведения фестиваля совпала в канун дня России и в Год Российского Кино! Со сцены прозвучали знакомые песни из кинофильмов прошлых лет, всем дорогие и знакомые, а может напоминающие какое либо событие в жизни.

В фестивале приняли участие более 30 человек – это вокальные ансамбли Городского Дома культуры и юные исполнители, гости из села Рыбное, и солисты города Заозерного.

В этот праздничный день все артисты получили дипломы участника фестиваля, а зрители хорошее настроение.

Золотое ретро