Июль 2020 (7)
Март 2020 (35)
Февраль 2020 (21)

Текущая работа ДК

« Безопасность на дороге»

16 июня в Городском Доме культуре прошла детская программа по правилам дорожного движения « Безопасность на дороге», с учениками гимназии № 2.

Дети активно включались в беседу, отвечали на вопросы. Приводили и разбирали примеры, что может произойти на дороге, если нарушил правило дорожного движения. Повторяли правила, знакомились с дорожными знаками.

Текущая работа ДК

Программа закончилась с выводами, что нужно соблюдать ПДД.

«День России»

День России -12 июня - главный праздник нашей страны, ознаменовавший начало новейшей истории и государства Российской Федерации.

16 июня в ГДК прошла программа для детской школьной площадки школы №1.

Детям была показана презентация о символах России гербе, флаге, гимне и неофициальных символах - березе, матрешке, балалайке, самоваре, тройке лошадей, Красной площади и т.д..

Анализируя мероприятие, можно сделать вывод, чтоподобного рода мероприятия очень важны. Они способствуют творческой активности детей, познанию и пониманию новых понятий, воспитанию чувства ответственности, патриотизма.

«Солнечное настроение»

21 июня на городской площади ГДК прошла игровая детская программа « Солнечное настроение».

Текущая работа ДК

В этот теплый день дети веселились, играли, отгадывали загадки.

Дети активно принимали участие во всех играх. Кругом был слышен смех.