Апрель 2021 (20)
Декабрь 2020 (39)
Ноябрь 2020 (25)

День семьи любви и верности

8 июля в День семьи, любви и верности на сцене Городского Дома культуры прошла спортивно - игровая программа под названием «Дружная семья». В программе приняли участие три отважные, по истине, дружные семьи – семья Кругликовых: Анна, Александр и сын Саша, семья Рекутиных: Карина, Максим и сын Руслан, семья Штейнбрехер: Александр, Дарья и дочь Тамара.

День семьи любви и верности

Оценивать успех команд были приглашенные в жюри: Константин Богданов – тренер - преподаватель 1-го разряда по дзюдо ДЮСШ г. Заозерного, Алена Рзаева – зав. сектором экспозиционной работы городского Музея, имеет 2 разряд по вольной борьбе и Валерия Ганчева – режиссер массовых представлений «Городского Дома культуры» г. Заозерного.

День семьи любви и верности

Соревновались команды в 10 спортивных и интеллектуальных конкурсах.

День семьи любви и верности

По итогам соревнований, жюри определили победителей в трех номинациях: диплом «Самая интеллектуальная семья» - семья Рекутиных, дипломом «Самая веселая семья» - семья Шейнбрехер, и диплом «Самая дружная семья» - семья Кругликовых. Все команды были награждены подарками.