Опрос

Какие меры, на Ваш взгляд, наиболее эффективны для поддержания чистоты на территории города?

личная ответственность каждого жителя
оптимизация работы УК ЗЖКК
проведение массовых мероприятий
другое

Сентябрь 2017 (18)
Август 2017 (44)
Июль 2017 (14)
Июнь 2017 (26)
Май 2017 (25)
Апрель 2017 (24)

ТАБАК – НАШ ВРАГ!

29 сентября специалисты Городского Дома культуры города Заозерного провели познавательный кинолекторий «ТАБАК - НАШ ВРАГ!» в Гимназии № 2. Ребята рассуждали о вреде «табачного яда», познакомились с цифрами статистики, за которыми стоят сотни тысяч человеческих жизней. В завершении мероприятия учащимся был продемонстрирован документальный фильм о вреде курения и его побочных последствий. После просмотра фильма, дети высказали свое мнение и решения борьбы с табакокурением, как обезопасить себя, своих друзей и родных от этой пагубной, вредной привычки.