Опрос

Какие меры, на Ваш взгляд, наиболее эффективны для поддержания чистоты на территории города?

личная ответственность каждого жителя
оптимизация работы УК ЗЖКК
проведение массовых мероприятий
другое

Сентябрь 2017 (18)
Август 2017 (44)
Июль 2017 (14)
Июнь 2017 (26)
Май 2017 (25)
Апрель 2017 (24)

Басни Крылова

18 ноября в Городском Доме культуры города Заозерного Рыбинского района прошел конкурс чтецов «Басни Крылова», посвященный басням великого русского писателя и поэта И. А. Крылова. Ребята представили на конкурс много интересных басен, которые читали эмоционально и выразительно, некоторые участники подготовили свое выступление в форме театральных миниатюр, соответствующие выбранным произведениям.

Компетентное жюри распределило места следующим образом:

I место – Шеффер Александр (гимназия №2)

II место – Собко Елизавета (СОШ №1)

III место – Лавригина Екатерина(СОШ №1)

Все участники получилипамятные сувениры, дипломы участников и сладкие призы.

Басни Крылова

Спонсором данного мероприятия является директор организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "УПРАВДОМ" Симаков Алексей Александрович.