Июль 2020 (7)
Март 2020 (35)
Февраль 2020 (21)

Доблесть отчизны

22 февраля в Городском Доме культуры города Заозерного Рыбинского района прошел торжественный концерт, посвященный Дню защитника Отечества «Доблесть Отчизны».

Этот чудесный праздник стал признанием в любви в адрес защитников Отечества от прекрасной половины, и со сцены не раз звучали добрые слова поздравлений и пожеланий.

Множество ярких и красочных номеров было подготовлено участниками концерта.

23 января Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту отметило свое 90-летие, и в этот праздничный вечер работникам ДОСААФ со сцены звучали слова признательности, а лучшие работники и ветераны были награждены почетными медалями и благодарственными письмами, которые вручила исполняющая обязанности начальника ДОСААФ Елена Петровна Букета.

Сказка в гости к нам пришла

21 февраля в Городском Доме культуры города Заозерного Рыбинского района состоялась игровая программа для начальных классов «Сказка в гости к нам пришла». Ребята отгадывали загадки и героев известных сказочных персонажей. По окончанию учащиеся смогли посмотреть мультфильм «Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях».