Май 2020 (29)
Декабрь 2019 (32)

мероприятия июнь

Гиннес- шоу

7 июня на площади у Городского Дома культуры г. Заозерного прошел день рекордов под названием «Гинес - шоу». Участие в мероприятии приняли шесть команд летней площадки Гимназии № 2. У каждого была возможность показать свои наилучшие результаты в ловкости, находчивости и физической подготовки. Все команды были награждены дипломами.

Игровая программа «Крестики - нолики»

В Городском Доме Культуры г. Заозерного 16 июня состоялась игровая программа «Крестики – нолики» для ребят летней площадки Гимназии №2. Только в игре можно увидеть ребенка с другой стороны, узнать, на что он способен, раскрыть его новые качества.

Творческий квест «Ах, это лето»

19 июня в Городском Доме Культуры г. Заозерного прошел квест, где приняло участие более 100 детей! Ребята, бегали по станциям и выполняли творческие задания! Активно принимали участие во всех заданиях, показали свое мастерство и умение работать в команде! Все отлично провели время, после чего участников ждал сюрприз просмотр мультфильма.