Май 2020 (29)
Январь 2020 (14)
Декабрь 2019 (32)

День молодёжи.

В минувшее воскресенье 24 июня Заозерный отмечал один из самых весёлых праздников – День молодёжи. Он гордо занимает первое место среди признаваемых праздников. Это легко объяснить: именно молодые люди, яркие и энергичные, определяют перспективы славной истории страны. В отличие от тех, кто принимает поздравления в это день, сам праздник просто ребенок, настолько он молод. В России официально утвержден только с 24 июня 1993 года.

Основной ареной праздника стала городская площадь, которая в этот день наполнилась не только молодыми и активными людьми, но и интересными событиями и позитивными эмоциями.

Уже в 17-00 на площади стартовал яркий, зажигательный флешмоб от активистов флагманских программ молодежного центра.

День молодёжи.

В рамках программы Дня молодежи прошло традиционное награждение победителей городской акции «Я признан». По итогам конкурса, каждый наминант получил диплом участника, а наиболее счастливые получили ленту и денежную премию.

В номинации

"Ученик года" победителем стал Нечупей Никита,

В номинации"Молодое дарование" - Терпугова Оксана,

"Спортивным лидером" в возрасте 14-18 лет была названа Молчанова Анна,

День молодёжи.

Спортивным лидером 18-35 лет - Юлия Первушкина.

«Молодой педагог» - Саков Вадим Сергеевич (преподаватель истории гимназии №2

День молодёжи.

в номинации "Молодой педагог дополнительного образования" - Юрьева Анастасия .

День молодёжи.

В номинации - "Прорыв года" стала Анастасия Яковлева.

День молодёжи.

В номинации "Честь и долг" - стал Давыдов Андрей (сотрудник МЧС - 8 Отряд Федеральной противопожарной службы по Красноярскому Краю)

Продолжением вечера стал фестиваль красок "ХОЛИ-ДЭЙ"!Это был взрыв эмоций! Организаторами было привезено более 1000 пакетиков красочного порошка. Все участники посыпали друг друга красками, в воздух поднимались цветные фонтаны, которые разукрасили участников с ног до головы.

День молодёжи.

Практически все они были в ярких цветах: синие и розовые волосы, красно-зеленые лица, разноцветная одежда. Считается, что чем больше натебя попадет краски – тем больше счастья иудачи ждет тебя. Уйти праздника Дня молодежи не радуясь теплу, свету и жизни было невозможно!

День молодёжи.

Продолжил праздник песенный марафон «Даёшь молодежь!» наших городских артистов, под руководством самых энергичных ведущих – Натальи Тарасовой и Игоря Барашкина.

Закончился праздник ярким, красочным Фейерве́рком!!!