Февраль 2021 (37)
Октябрь 2020 (37)
Сентябрь 2020 (21)

Парку культуры и отдыха 78 лет!

22 июля в Парке культуры и отдыха города Заозерного в честь его 78 – годовщины прошла развлекательная программа «Назад в прошлое», где присутствующие вместе вспомнили, как начиналось зарождение парка, кто стоял у истоков, и как жилось советскому народу в далеком СССР.

Парку культуры и отдыха 78 лет!

Вместе с ведущими - Антониной Зиминой и Игорем Барашкиным зрители окунулись в эпоху ретро, активно участвуя в викторинах, конкурсах и эстафетах, за что каждому был повязан, как символ советского времени, пионерский галстук и вручены сувениры.

Парку культуры и отдыха 78 лет!

Постепенно вечер воспоминаний и увеселительных конкурсов перешел в долгожданную для всех присутствующих «Дискотеку 80- х». На танцполе под золотые хиты танцевали дети и взрослые, подпевая каждой исполненной композиции. Для присутствующих были исполнены песни70- 90 –х годов от участников студий «Солист», «Звонкие голоса», «Sunnyday» - Валерия Желудева, Полины Ивановой, Виктории Донец, Натальи Флятунг, Валерии Сишко, Анастасии Яковлевой, Валерия Алексеева, Валерии Ганчевой и ведущего Игоря Барашкина.

Парку культуры и отдыха 78 лет!

Городской Дом культуры выражает благодарность в организации и проведении мероприятий, посвященных 78- годовщине Парка культуры и отдыха администрации города Заозерного, депутату городского совета депутатов – Елене Геннадьевне Первушкиной, И.П. Гринимаер магазин «Акварель», ООО «Управдом» в лице Симакова Алексея Александровича, сотрудникам музея г. Заозерного.