Май 2018 (22)
Январь 2018 (17)
Декабрь 2017 (28)

Простимся с летом

Когда очередной летний сезон подходит к своему завершению у детей и взрослых портится настроение, появляется грусть и воспоминания о ярких теплых днях.Но в этом году сотрудники Городского Дома культуры не позволили горожанам грустить по уходящему летнему сезону. И провели в городском парке праздничную программу «Ностальгия», по случаю прощания с летом.

Простимся с летом

Хиты 80-х, 90-х, а также современные и популярные в наше время песни звучали на танцполе в исполнении: Анастасии Кругликовой, Алены Лещевой, Валерия Алексеева, Полины Ивановой и Аркадия Ткаленко.

Простимся с летом

Игровая программа не заставляла ни кого скучать, а победители игр получили специальные призы от спонсора вечера магазина «Акварель». Всё прошло весело, дружно и на одном дыхании.