Опрос

Какие меры, на Ваш взгляд, наиболее эффективны для поддержания чистоты на территории города?

личная ответственность каждого жителя
оптимизация работы УК ЗЖКК
проведение массовых мероприятий
другое

Сентябрь 2017 (18)
Август 2017 (44)
Июль 2017 (14)
Июнь 2017 (26)
Май 2017 (25)
Апрель 2017 (24)

Простимся с летом

Когда очередной летний сезон подходит к своему завершению у детей и взрослых портится настроение, появляется грусть и воспоминания о ярких теплых днях.Но в этом году сотрудники Городского Дома культуры не позволили горожанам грустить по уходящему летнему сезону. И провели в городском парке праздничную программу «Ностальгия», по случаю прощания с летом.

Простимся с летом

Хиты 80-х, 90-х, а также современные и популярные в наше время песни звучали на танцполе в исполнении: Анастасии Кругликовой, Алены Лещевой, Валерия Алексеева, Полины Ивановой и Аркадия Ткаленко.

Простимся с летом

Игровая программа не заставляла ни кого скучать, а победители игр получили специальные призы от спонсора вечера магазина «Акварель». Всё прошло весело, дружно и на одном дыхании.