Опрос

Какие меры, на Ваш взгляд, наиболее эффективны для поддержания чистоты на территории города?

личная ответственность каждого жителя
оптимизация работы УК ЗЖКК
проведение массовых мероприятий
другое

Сентябрь 2017 (18)
Август 2017 (44)
Июль 2017 (14)
Июнь 2017 (26)
Май 2017 (25)
Апрель 2017 (24)

Памяти жертв Беслана

6 сентября специалисты Городского Дома культуры города Заозерного Рыбинского района провели кинолекторий для учащихся МБОУ СОШ №1 , приуроченный ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом «Эхо Бесланской трагедии». Школьникам разъяснили значение слова «терроризм» и рассказали о крупных терактах, случившихся на территории России и за границей. Ребятам был показан документальный фильм «Город ангелов» о трагедии, которая произошла с 1 по 3 сентября 2004 года в городе Беслане.

Памяти жертв Беслана

После просмотра фильма ребята поделились общими впечатлениями и высказали свое мнение о проблеме терроризма.