Апрель 2021 (20)
Декабрь 2020 (39)
Ноябрь 2020 (25)

Первый день рождения

5 февраля в ГДК г.Заозёрного команда КВН "ЛЮКС" отметила свой первый день рождения в кругу своих друзей! В этот день ребят поздравили глава г.Заозёрного Миклин Ю.С., руководитель Управления культуры, спорта и МП г.Заозёрного Назаренко З.В., директор ГДК Лактионова В.В. Среди почётных гостей в зале присутствовали директор лиги КВН "Провинция", первый учитель в КВН для команды "ЛЮКС" Хавенсон А.М. и зам.редактора радио "5" и радио "Романтика" Никонова Наталья. В этот день ребята получили много приятных слов и поздравлений в адрес команды и в адрес своего руководителя Петровой Евгении. Атмосферу смеха и радости смогли создать команды КВН, приехавшие поздравить ребят с Днем рождения. Это команды КВН - Бананы, г. Бородино - ВДВ, г. Канск - Граждане, г. Канск - сЮрпрИз, г.Красноярск и начинающие КВНщики г.Заозёрного, "5+2", "ПРиС". Финансовые партнеры команды, а именно Гуськова О.В., Грушкина Н.Н. и Засухина С.Н. пообещали ребятам поддержку и в дальнейшем. Кто знает, может именно их помощь поможет ребятам поехать на фестиваль КВН в г.Сочи в 2012 году. Праздник действительно получился очень теплым и семейным. В зале был аншлаг, не смотря на то, что стоимость билета была для нашего города высокой (100 рублей). Очень трогательным был выход родителей виновников торжества вместе со своими именинниками на сцену. Ответное слово оставалось за командой "ЛЮКС", которые и завершили праздничное мероприятие. В финале праздника зал аплодировал стоя. От лица команды хочется выразить благодарность всему зрительному залу, который горячо приветствовал все команды. Руководитель команды КВН "ЛЮКС" Евгения Петрова.

Первый день рождения