Октябрь 2019 (20)
Июнь 2019 (24)
Май 2019 (51)

Фестиваль патриотической песни Сибири и Дальнего Востока «Поёт Россия»

26-27 апреля в г. Красноярске прошел VII открытый фестиваль патриотической песни Сибири и Дальнего Востока «Поёт Россия».
  В этом году Городской Дом культуры г. Заозерного впервые представляли солисты вокальной студии «Триумф» - Вероника Куприенко в номинации «Молодые голоса» (младшая группа) и солисты вокальной студии «Солист» - Альбина Баженова и Николай Попов в номинации «Эстрадная песня». А также Анастасия Куприенко в номинации «Молодые голоса» (средняя группа) и Народный хор ветеранов «С песней по жизни» в номинации «Народная песня».

Молодой перспективный композитор Анастасия Лапеева в рамках фестиваля приняла участие в Конкурсе композиторов – песенников «Красноярская песня» в номинации «Эстрадная песня». Настя представила на суд жюри свою новую песню «Девочка, бегущая по волнам». А помогли ей в  этом Анастасия Куприенко (вокал) и Колчева Юлия, Белова Ирина, Мариинская Анна, Бовкунова Люсьенна  (хореография).

Дипломантами II степени каждый в своей номинации стали: народный хор ветеранов «С песней по жизни», Альбина Баженова, Анастасия Куприенко.
Дипломантами III степени каждый в своей номинации стали: Вероника Куприенко, Лапеева Анастасия.

Это новые творческие победы хора ветеранов «С песней по жизни» и солистов под руководством Натальи Огородниковой.
Поздравляем Всех участников с успехом!!!

Руководитель Наталья Огородникова и
 молодой композитор Анастасия Лапеева

Фестиваль патриотической песни Сибири и Дальнего Востока «Поёт Россия»

Николай  Попов                                                 Альбина  Баженова