Октябрь 2020 (28)
Июнь 2020 (39)
Май 2020 (42)

«Осенний вернисаж».

24 августа в Городском Доме культуры состоялась городская  выставка цветов и овощей «Осенний вернисаж», приуроченная к Году охраны окружающей среды и экологической культуры, и посвящена памяти Любови Ивановны Длуцких. Выставка оформлялась накануне 24 августа. На выставке представили свое мастерство и фантазию организации, и физические лица:

МБУЗ Рыбинская ЦРБ

администрация г. Заозерного,

МБДОУ д/с «Дюймовочка»

МБДОУ д/с «Звездочка»

МБДОУ д/с «Василек» г. Заозерного,

Музей истории города Заозерного

Православная воскресная школа,

«Осенний вернисаж».

МБУ «Комплексный центр соц. Обслуживания населения»

«Осенний вернисаж».

народная мастерская народных ремесел «Берегиня»

«Осенний вернисаж».

народный хор ветеранов «С песней по жизни», ИП Матанина Евгения Станиславовна, Анастасия Куприенко, Анна Губанкова, Татьяна Клейн.
Внимание посетителей привлекла фотовыставка усадеб жителей г.Заозерного: Гринькова Л.И Кузьмина Е. П., Кузнецова Э.Р., Линдт Е.В., Федоренко Г. А.. Этот пример, достойный подражания, говорит о том, что цветы - это неотъемлемая часть города, которая делает его красивее и чище.
Участники предоставили замечательные оригинальные цветочные букеты:

«Осенний вернисаж».

«Букет невесты» - ИП Матанина Е.С, «Покаяние грешника» -  православная воскресная школа. На выставке были представлены букеты, посвященные памяти Любови Ивановны Длуцких. Разнообразием своих цветочно – декоративных композициях  отличились МБУЗ Рыбинская ЦРБ и МБДОУ д/с «Дюймовочка».

«Осенний вернисаж».

Изюминкой стал «Терем Марьи Искусницы», где были выставлены цветы из бисера,  народной мастерской народных ремесел «Берегиня».
Впервые было большое изобилие разнообразных поделок из овощей и фруктов: там были и самолеты, и лодки, и машины, ежи, кареты, отара овец, снеговик из тыкв. Это подтверждение тому, что фантазия человека безгранична.

«Осенний вернисаж».

Победителей выбирали посетители путем голосования. Все участники  были награждены дипломами и  благодарственными письмами.