Январь 2020 (7)
Сентябрь 2019 (24)
Август 2019 (33)

Формирование комфортной городской среды

В рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» предусмотрено проведение пикетной кампании в муниципальных образованиях, участвующих в реализации проекта, в части благоустройства общественных пространств.

На территории города Заозерного с 17 по 21 февраля 2018г организованы два пикета, на каждом из которых работают два волонтера. Пикеты организованы молодежным центром совместно с администрацией города Заозерного и установлены в районе ТК «Планета» и на городской площади. Волонтеры распространяют газеты, посвященную проекту «Формирование комфортной городской среды», и проводят опрос населения.

Задача пикетной кампании: повысить уровень информированности граждан о проекте «Формирование комфортной городской среды», представить информацию о реализации проекта в 2017 году и план на 2018 год, побудить жителей принять участие в мероприятиях проекта в городе Заоозерном, проинформировать о рейтинговом голосовании по выбору общественных пространств для благоустройства в 2018 году.

Напоминаем, что на территории города Заозерного для рейтингового голосования определено три общественные территории: Привокзальная площадь, Центральная улица (ул.40 лет Октября), Городской парк культуры.

Начальник отдела ЖКХ администрации г.Заозерного

Кабак Валентина Владимировна