Август 2020 (10)
Апрель 2020 (62)
Март 2020 (35)

Информация для граждан

Общественные пространства должны стать частью комфортной среды для жизни людей, местом, где бы мы общались, встречались, отдыхали! Наша задача создать качественную городскую среду. Но чтобы добиться этого, необходимо участие жителей. Именно они должны принять решение, куда будут направлены основные усилия. А для этого каждый житель города Заозерного должен прийти 18марта 2018г. на свой избирательный участок, рядом с которым будут расположен пункт голосования по проекту, и проголосовать за общественное пространство, которое будет благоустраиваться в 2018 г.

ФОР-ЭСКИЗ ПРОЕКТА БЛАГОУСТРОЙСТВА И ОЗЕЛЕНЕНИЯ ТЕРРИТОРИИ В г.ЗАОЗЕРНЫЙ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ ОБЪЕКТ: УЛИЦА 40 ЛЕТИЯ ОКТЯБРЯ  Zaozernyy-40-let-Oktyabrya-PLANShET2-ilovepdf-compressed.pdf [1,62 Mb] (cкачиваний: 56)

ФОР-ЭСКИЗ ПРОЕКТА БЛАГОУСТРОЙСТВА И ОЗЕЛЕНЕНИЯ ТЕРРИТОРИИ Г.ЗАОЗЕРНЫЙ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ ОБЪЕКТ: ПАРК  Zaozernyy-Park-PLANShET3-ilovepdf-compressed.pdf [862,24 Kb] (cкачиваний: 53)

ФОР-ЭСКИЗ ПРОЕКТА ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ И ОЗЕЛЕНЕНИЮ ТЕРРИТОРИИ В Г. ЗАОЗЕРНЫЙ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ ПРИВОКЗАЛЬНАЯ ПЛОЩАДЬ  Privokzalnaya-PLANShET2-ilovepdf-compressed.pdf [3,66 Mb] (cкачиваний: 34)