Декабрь 2018 (3)
Сентябрь 2018 (13)
Август 2018 (10)
Июль 2018 (17)

Общественное обсуждение проектов благоустройства общественных пространств

Приглашаем жителей города Заозерного поддержать проекты благоустройства городских общественных пространств.

Вниманию горожан представлены эскизы территорий общественных пространств, которые планируется обустроить в нашем городе. Эти проекты были разработаны Союзом архитекторов Красноярского края. Они уже были представлены вниманию широкой общественности. Каждый из эскизов был выставлен на общественное обсуждение в 2018г. В ходе обсуждения горожане высказали свои мнения и предложения. Все они были учтены.

Определение территории общего пользования, подлежащей благоустройству в 2019 году, осуществляется из числа территорий, представленных на рейтинговом голосовании в марте 2018 года.

Для выбора Вам представлены территории, набравшие следующее за победителем рейтингового голосования количество баллов, а также территория городского парка для осуществления последующего этапа благоустройства.

Поддержать проекты благоустройства можно заполнив Заяление Zayavlenie.doc [28,5 Kb] (cкачиваний: 8) Ее следует либо отправить по электронной почте по адресу zaozotdelgkh@mail.ru, либо опустить в специальный ящик для голосования в администрации города Заозерного. Кроме того, горожанам предоставляется возможность предложить иную территорию.

Наименование объекта благоустройства

Ссылка на проект

1.Центральная улица (ул.40 лет Октября)

Proekt-blagoustroystva-i-ozeleneniya-obschestvennoy-territorii-40let-Oktyabrya.pdf [713,76 Kb] (cкачиваний: 9)

2.Привокзальная площадь

Proekt-blagoustroystva-i-ozeleneniya-obschestvennoy-territorii-Privokzalnaya-ploschad.pdf [675,01 Kb] (cкачиваний: 7)

3.Городской парк культуры (следующий этап)

Proekt-blagoustroystva-i-ozeleneniya-obschestvennoy-territorii-v-g-PRAK.rar [3,14 Mb] (cкачиваний: 43)

Проекты, которые получат наибольшую Вашу поддержку, будут реализованы уже в 2019 году!