Сентябрь 2019 (6)
Июнь 2019 (24)
Май 2019 (51)
Апрель 2019 (32)

По проектам городской среды обязательно должен быть авторский надзор

3 июля 2019 г при главе города  Заозерного С.А.Букета состоялось рабочая встреча  по реализации проекта благоустройства в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды». На совещании присутствовали исполняющий полномочия главы Рыбинского района К.А.Соколовский, специалисты администрации города, директор подрядной организации по благоустройству общественного пространства «Центральная улица»  г.Заозерного в 2019 году ООО «Стройбыт», руководитель ООО "Рэд-Бизнес", осуществляющее  авторский надзор за реализацией проекта, члены общественной комиссии. В ходе встречи участники посетили объект благоустройства и проверили правильность выполнения технологических, архитектурных, стилистических и других решений, которые предусматриваются проектом и другой документацией, согласованной с заказчиком.

По проектам городской среды обязательно должен быть  авторский надзор