Апрель 2020 (9)
Январь 2020 (14)
Декабрь 2019 (32)
Ноябрь 2019 (36)

В городе Заозерном продолжается благоустройство дворовых территорий в рамках к реализации муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды».

Подрядная организация-ООО "Расчетный центр»,  приступила к асфальтированию дворовых территорий МКД, расположенных по адресам: ул.Советская 76,78, ул.Победы 5. На объектах благоустройства побывала общественная комиссия, которая зафиксировала, что на фасадах домов установлены светильники,возле подъездов установлены скамейки и урны.