Январь 2020 (7)
Октябрь 2019 (29)
Сентябрь 2019 (24)
Август 2019 (33)

В городе Заозерном продолжается благоустройство дворовых территорий в рамках к реализации муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды».

Подрядная организация-ООО "Расчетный центр»,  приступила к асфальтированию дворовых территорий МКД, расположенных по адресам: ул.Советская 76,78, ул.Победы 5. На объектах благоустройства побывала общественная комиссия, которая зафиксировала, что на фасадах домов установлены светильники,возле подъездов установлены скамейки и урны.