Январь 2021 (15)
Октябрь 2020 (37)
Сентябрь 2020 (21)
Август 2020 (35)

В городе Заозерном продолжается благоустройство дворовых территорий в рамках к реализации муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды».

Подрядная организация-ООО "Расчетный центр»,  приступила к асфальтированию дворовых территорий МКД, расположенных по адресам: ул.Советская 76,78, ул.Победы 5. На объектах благоустройства побывала общественная комиссия, которая зафиксировала, что на фасадах домов установлены светильники,возле подъездов установлены скамейки и урны.