Декабрь 2019 (5)
Сентябрь 2019 (23)
Август 2019 (33)
Июль 2019 (28)

Открытие обновленной придомовой территории многоквартирных до-мов №76 и 78 улицы Советской.

21 августа 2019 г состоялось торжественное открытии дворов, отремонтированных входе реализации приоритетного проекта партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»«Формирование комфортной городской среды» в городе Заозёрном.

Основной целью данного проекта является, создание условий для системного повышения качества и комфорта городской среды на всей территории Российской Федерации. Проект «Формирование комфортной городской среды» появился, как ответ на запрос населения наших городов и поселков, для которых тема благоустройства является одной из самых важных.

На мероприятии присутствовали представители администрации города Заозерного, УК «ЖКК», партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Молодёжного центра Рыбинского района, жители благоустроенных дворов и просто неравнодушные горожане. С приветственным словом к жителям обратилась глава города Заозерного Букета Светлана Анатольевна. Активные жильцы домов были отмечены благодарственными письмами УК «ЖКК» и ценными подарками. С ответным словами благодарности от лица жильцов выступила старшая по дому № 78 улицы Советская Онищук Клавдия Антоновна. В заключение торжественной части мероприятия была перерезана красная лента , а специалистами Молодёжного центра Рыбинского районапроведена конкурсно-игровая программа для всех присутствующих детей.

Город Заозёрный с каждым годом становится все более красивым, благоустроенным и современным. Жильцы каждого дома могут проявить активность, подготовить проект, где указать все свои пожелания по ремонту, и подать заявку на включение в программу.