Июнь 2020 (19)
Февраль 2020 (21)
Январь 2020 (14)

Открытие детской площадки.

8 июля 2019 года в городе Бородино состоялся конкурс благоустройства "Лучший двор, лучшая улица", который ежегодно проводят Сибирская угольная энергетическая компания и Фонд "СУЭК-РЕГИОНАМ" при участии администраций шахтерских муниципалитетов. Конкурс проводится в поддержку приоритетной программы «Комфортная городская среда»
  Участие в конкурсе приняли четыре команды – из городов Бородино и Заозерный, поселков Новая Солянка и Новокамала. В результате творческой борьбы, победа досталась дебютантам конкурса "Лучший двор, лучшая улица" команде из Заозерного "Добрые соседи". Команда состояла действительно из соседей, проживающих по адресу: город Заозёрный, ул. Советская, дом 15.
  В качестве приза победители получили сертификат на установку детских спортивно-игровых комплексов, причем их комплектность они выбрали сами.
  7 ноября состоялось торжественное открытие обновленной, яркой и многофункциональной детской площадки. На открытии присутствовала Глава города Заозерного Светлана Анатольевна Букета и заместитель главы Рыбинского района по обеспечению жизнедеятельности территории  Соколовский Константин Александрович, они поздравили жителей со столь значимым событием, поблагодарили их за активность и пожелали дальнейших успехов.
  Конкурс благоустройства "Лучший двор" проходит в Бородино с 2012 года и является ярким примером муниципально-частного партнерства при реализации приоритетной программы "Формирование комфортной городской среды". Благодаря поддержке угольщиков в шахтерской столице и населенных пунктах Рыбинского района за это время благоустроено свыше 30 общественных мест для активного отдыха и физического развития детей и молодежи.

Открытие детской площадки.