Август 2020 (10)
Май 2020 (41)
Апрель 2020 (62)
Март 2020 (35)

Общественное пространство «Городской парк культуры»

Проводится благоустройство
в рамках реализации федерального проекта
«Формирование комфортной городской среды»

14.07.2020 г. администрацией города Заозерного совместно с представителем Краевого государственного казенного учреждения «Управления капитального строительства» В.С. Барановым и исполнителем работ Э.Ч.О Гасановым в рамках строительного надзора и осуществления контроля за ходом выполнения муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды» проведено выездное обследование «Городского парка культуры».
   В ходе проверки было отмечено, что работы ведутся в соответствии с проектно-сметной документацией и действующими строительными нормами. На данный момент подрядной организацией проведены подготовительные мероприятия по организации работ: выравнивание и отсыпка мест площадок под игровые комплексы, фундамент под оборы освещения, установка бордюрного камня.

Общественное пространство «Городской парк культуры»