Ноябрь 2018 (15)
Июль 2018 (17)
Июнь 2018 (15)

ремонт автомобильных дорог

В рамках реализации муниципальной программы «Развитие транспортной системы города Заозерного Рыбинского района» за счет средств Субсидии бюджетам муниципальных образований Красноярского края на осуществление дорожной деятельности в отношении  автомобильных дорог общего пользования местного значения за счет средств дорожного фонда Красноярского края   в г.Заозерном полным  ходом идет капитальный ремонт автомобильных дорог- практически завершены работы на участке ул.Сурикова и начаты работы на ул.Ленина. Подрядной организацией  по проведению ремонтных работ, определенной по результатам проведенного администрацией города открытого электронного аукциона, является ГП «КрайДЭО».

ремонт автомобильных дорог