Апрель 2019 (21)
Декабрь 2018 (32)
Ноябрь 2018 (24)

Благодарность в устранении аварии

В результате порыва  сети центрального теплоснабжения в городе Заозерный по ул. Фабричная, в дома центральной части города была приостановлена подача тепла, и только благодаря слаженной работе всех аварийных служб города и района, были приняты неотложные меры по проведению ремонтно-восстановительных работ направленных на недопущение размораживания систем теплоснабжения и скорейшую подачу тепла в дома и социально-значимые объекты города. Слаженными совместными усилиями сложную ситуацию удалось достойно преодолеть.
  Администрация города Заозерного выражает благодарность администрации Рыбинского района и лично главе района А.Н. Мишину, руководителям служб района и города, а также коллективам аварийных бригад, которые оказывали помощь в устранении последствий аварии теплосети. Они совершили мужественный поступок, пришли на помощь соседям. Это яркий пример того, что чужих бед не бывает. Благодаря таким ситуациям каждый житель Заозерного может быть уверен, где бы он ни жил, в случае возникновения проблемы к нему придут на помощь.

ООО «Рыбинский коммунальный комплекс» – директор Барабан Сергей Николаевич, (Никитин Константин Алексеевич, Тарханов Эрнест Аликович, Кошевец Анатолий Анатольевич, Никитин Александр Александрович, Тарасов Виктор Иванович, Сапп Андрей Викторович, Рахманов Юрий Альбертович, Еремеев Валерий Петрович, Сенченко Александр Валентинович, Торжков Сергей Александрович, Михалап Михаил Николаевич, Васюнькин Дмитрий Викторович, Рылов Дмитрий Викторович, Фориков Николай Владимирович, Бородин Федор Васильевич, Шефер Виктор Александрович, Белесун Сергей Николаевич, Сидоров Александр Геннадьевич, Шкабера Владимир Владимирович, Придеин Андрей Павлович, Алеев Руслан Набьюлаевич, Мусаев Мурват Агавар Оглы, Арсенов Геннадий Владимирович, Салтыков Александр Владимирович, Аникин Александр Владимирович).
ООО «Уральский коммунальный комплекс» - директор Годунов Василий Григорьевич, (Годунов Алексей Васильевич, Тихонюк Александр Васильевич, Бабушкин Евгений Викторович, Соболев Павел Владимирович, Булыгин Сергей Александрович, Буйко Игорь Сергеевич, Переляев Валентин Викторович, Боровиков Александр Николаевич, Плотников Алексей Николаевич, Галынь Александр Владимирович, Шульцев Иван Григорьевич, Кондин Алексей Юрьевич, Суслов Алексей Леонидович, Николаев Евгений Михайлович, Капаницкий Игорь Петрович, Сидорок Олег Александрович, Долгоруков Алексей Юрьевич, Протопопов Владимир Иванович).
Красноярская Региональная Энергетическая Компания (АО «КрасЭКо»)  - Тимофеев Юрий Георгиевич, филиал в г.Заозерный – Осокин Сергей Михайлович,
филиал в г.Бородино – Букета Владимир Михайлович.
Межмуниципальный отдел МВД России "Бородинский" – начальник – полковник полиции Закавряшин Юрий Викторович, за обеспечение правопорядка.
ФГКУ 8 отряд федеральной противопожарной службы по Красноярскому краю – начальник отряда Ерохин Виктор Юрьевич.
Кафе «Фортуна» - индивидуальный предприниматель Варавва Елена Петровна.
Благодарим горожан за понимание ситуации, которое дает  возможность специалистам принимать верные решения и оперативно устранять проблемы.

Глава города Светлана Букета

Благодарность в устранении аварии