Май 2019 (38)
Январь 2019 (30)
Декабрь 2018 (32)

ОБРАЩЕНИЕ К ЖИТЕЛЯМ ГОРОДА

Просим всех жителей города в очередной раз обратить внимание на правила сбора и хранения отходов. Участились случаи захламления улиц. Так по ул.Реконструкции (район городской бани) жителями регулярно не соблюдается график выноса мусора. Оставление пакетов с мусором (в местах сбора и остановки мусоровозов) жителями многоквартирных домов, которые не соблюдают время вывоза (выноса) является нарушением Правил благоустройства города.

Администрация города Заозерного Рыбинского района уведомляет жителей города, что в местах остановки специализированного транспорта по сбору мусора ведется видеонаблюдение с целью исключения захламления улиц и нарушений правил благоустройства. Граждане, нарушающие Правила, будут привлечены к административной ответственности.

Обращаемся к жителям города не оставаться равнодушными, проявить гражданскую позицию и о фактах захламления сообщать по тел. 102, 2-11-21 (отделение полиции), а также информацию, фото и видеоматериал, содержащий факты нарушения гражданами графика выноса мусора, можно предоставлять на электронную почту администрации admgoroda2019@mail.ru

Давайте относиться с уважением друг к другу, любить и заботиться о городе, в котором мы живем. Приближается весна, а с наступлением тепла, мусор, оставленный на улицах города несет реальную угрозу здоровью горожан. Здесь растут и живут наши дети и внуки, родные и близкие. Только благодаря совместной и открытой заботе мы будем жить в чистом городе!